Работаем с 1998 года!

 3

 1

UQIzBdSFJSg

rw2ZjD5U7FY

OT 0uhiPofc

dCj3899DDgI

aAiO30Gkxpk 1

 21a
 0025
 128 nrm0034
 
 
 
 
 
 

Вечер в клубе джентельменов

Вечер в клубе Джентельменов.

Стильная, выдержанная программа Новогоднего вечера в формате клуба джентльменов.

Встреча гостей. Гости прибывают в клуб. Их встречает распорядитель клуба (профессиональный ведущий) и его помощницы . Распорядитель знакомит каждого с кодексом «Клуба джентльменов». Каждый гость получает визитную карточку клуба, которая является пропуском на все мероприятия клуба и купоном на получение призов и атрибут члена клуба (например, бабочку или кашне).
Все гости собираются на well come. Все должны иметь при себе клубную карточку и атрибут принадлежности к клубу. Звучит живая музыка, подаются приветственные напитки.
В назначенное время распорядитель открывает двери в зал заседаний (ресторан), где гости занимают свои места за столами.
Торжественное заседание (программа) начинается.
Выбирается председатель клуба (кто-то из руководства коипании). Председатель произносит вступительную речь и объявляет выездное заседание клуба открытым.
Во время заседания джентльмены под руководством ведущего-распорядителя проявляют навыки джентльменского общения, юмора и эрудиции. И, конечно, в этот вечер всех присутствующих придут поздравить артисты разных жанров: шоу-балет, вокалисты, музыканты, артисты оригинального жанра и т.д.
По окончании вечера каждый участник получает памятный сертификат, удостоверяющий его членство в «Клубе джентльменов» и подарок..

Все подробности об актерском составе, концертных номерах и подарках обсуждаются с заказчиком.

Назад